• 19 августа 2016, пятница
  • Москва, Крымская наб. 10

ISHOME | Корабль «Брюсов» (Москва), 19.08

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2807 дней назад
19 августа 2016, начало в 23:00
Москва
Крымская наб. 10

19 августа на корабле «Брюсов» с сольным лайв-перформансом выступит Ishome — знаковый продюсер и одна из главных див электроники в России.

После выхода в 2013 году дебютного альбома «Confession» Ishome (Мирабелла Карьянова) утвердилась на позиции одной из наиболее ярких и заметных представительниц отечественной электронной сцены. Проповедуя жанровую эклектику, Мира с легкостью находит общий знаменатель между обволакивающим даб-техно и танцпольным фьюча-бейсом, туманным эмбиентом и экспериментальной электроникой. При этом в музыке Ishome всегда присутствует неизменный стержень — цепкие меланхоличные мелодии и гипнотическая атмосфера лаконично вплетаются в хрупкие, но вместе с тем танцевальные пьесы Миры.

На своих лайвах Ishome исполняет как работы с «Confession», уже ставшие классикой, так и совершенно новые композиции. Важную роль в ее обновленном сетапе теперь занимает модульный синтезатор — грядущие концерты в Москве и Питере обещают стать плацдармом для экспериментов с новым инструментом.


Билеты: от 400 до 700 рублей

Количество билетов ограничено — убедительно просим вас приобретать их заранее.

Адрес: г. Москва, Крымская набережная 10.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше