• 19 мая 2017, пятница
  • Москва, ул. Крымский Вал д. 9 стр. 22

LONG ARM с программой «Piano Live» в Лебедином Озере

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2534 дня назад
19 мая 2017, начало в 20:00
Москва
ул. Крымский Вал д. 9 стр. 22

19 мая петербургский музыкант Long Arm (Георгий Котунов) возвращается в Москву со своей новой программой «Piano Live», вдохновленной композиторами-неоклассиками от Любомира Мельника до Нильса Фрама. Фортепьянно-электронные работы музыканта, до этого лишь единожды исполненные в столице, в этот раз прозвучат на открытом воздухе — в живописном антураже «Лебединого озера» в Парке горького.

В 2011 году молодой битмейкер Георгий Котунов записал свой первый альбом «The Braches» — сборник броских инструментальных полотен на стыке хип-хопа, эйсид джаза и даунтемпо. Несмотря на несколько заурядный набор жанров, Long Arm сумел нащупать свой уникальный стиль — где-то посередине между классическими записями лейбла Ninja Tune (Bonobo и Kid Koala всегда были в особенном почете у музыканта) и предельно актуальным на тот момент вонки. Впрочем, последнее оказалось для LONG ARM не самоцелью, но формой: мелодии, преисполненные светлой меланхолии, всегда играли в работах музыканта большую роль, чем глитчевые надломы и эксперименты со звуком. Мелодический характер работ подчеркивает и использование акустических инструментов в записях и на выступлениях (говорят, Long Arm оказался первым музыкантом за историю Boiler Room, сыгравшем на флейте).

Сейчас Long Arm издается на берлинском лейбле Project Mooncircle (наряду с fLako, Robot Koch, 40 Winks, DZA, John Robinson, Dday One и др.), имеет на счету два полноформатных альбома и активно гастролирует по России и миру.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше