• 25 августа 2017, пятница
  • Москва, Нижняя Сыромятническая ул., 10 стр. 7

ISHOME: rooftop ambient live | Rodnya Studio, 25.08

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2434 дня назад
25 августа 2017, начало в 20:00
Москва
Нижняя Сыромятническая ул., 10 стр. 7

25 августа одна из главных героинь русской электроники Ishome (Мирабелла Карьянова) отыграет камерный эмбиент-концерт на крыше Rodnya Studio.

По словам Миры, в этот раз будет исполнена ее давняя мечта: ее композиции впервые прозвучат именно в том виде, в каком они изначально создавались. Ритмы будут упразднены, а фокус сместится на хрупкие мелодии и обволакивающие эмбиент-пассажи, лежащие в основе ее работ. «Любой трек, который я пишу, в своей сущности первоначально является эмбиентом, а уже потом к нему зачем-то добавляются элементы ритма. И вообще этот жанр за последние лет 10 стал для меня важнейшей музыкой — обычно только его я и слушаю».

Мира родилась в одной из самых восточных точек страны, городе Находке, а в юности переехала в Краснодар. В ее дебютном альбоме «Confession» особое место заняли цепкие меланхоличные мелодии, обладающие поистине гипнотическим эффектом. В музыке Ishome запрятаны десятки жанровых тегов от бейса и гэрриджа до техно и эмбиента, но по существу Мира уже давно изобрела свой неповторимый музыкальный язык. 

Билеты: от 600 рублей. Обращаем ваше внимание, что количество билетов в этот раз ограничено — всего 400 штук. 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше